12 декабря 2023

В Гулливере стартовал ежегодный розыгрыш призов!

Мы запускаем ежегодный розыгрыш подарков от ТРЦ Гулливер! Каждый год, ко Дню рождения ТРЦ "Гулливер", мы дарим подарки своим покупателям. Этот год не станет исключением. Наш ТРЦ разыграет среди покупателей подарочный карты различного номинала на общую сумму 100 000 рублей! Потратить подарочные карты Вы сможете на любые покупки в нашем торговом центре.

Условия участия остаются прежними:

  • С 10 декабря по 5 января совершите покупки в ТРЦ «Гулливер» на сумму от 5000 руб. Минимальный чек 1000 руб.
  • Обменяйте чеки на купоны. Обменять чеки можно со 2 по 5 января на стойке регистрации, расположенной на сцене Парка Развлечений, ТРЦ «Гулливер», 2 этаж. Режим работы стойки: с 12:00 до 18:00.
  • Сохраните чеки и купоны до проведения розыгрыша. Розыгрыш состоится 6 января в 13:00 около сцены в Парке Развлечений, а также в прямом эфире во всех социальных сетях торгового центра.

Также среди присутствующих мы разыграем дополнительные подарки от магазинов ТРЦ "Гулливер".

Результаты розыгрыша будут объявлены 6 января во всех социальных сетях и на сайте ТРЦ «Гулливер». По окончанию розыгрыша, в период с 8 по 14 января, победителям необходимо предъявить купоны, чеки и паспорт в Администрацию ТРЦ «Гулливер» и забрать подарочные карты. Если в указанный период купоны, чеки и паспорт не были предоставлены, то выигрыш аннулируется.
Желаем удачи и отличного предновогоднего настроения.

Все новости